Исполнительная дирекция приглашает принять участие в обсуждении вопросов на мероприятиях, планируемых к проведению во II квартале 2021 года

27 апреля 2021

Исполнительная дирекция приглашает принять участие в обсуждении вопросов на мероприятиях, планируемых к проведению во II квартале 2021 года:

1. Заседание Экспертного совета Ассоциации, 10 июня 2021 года

Повестка дня:

1. О реализации в субъектах ДФО региональных программ снижения доли населения с доходами ниже величины прожиточного минимума в 2 раза по сравнению с показателями 2017 года, поддержка занятости населения.

2. Региональный опыт внедрения социального контракта и организации предоставления доступа граждан к полному пакету мер поддержки, определение приоритетов предоставления социального контракта.

3. О внедрении режима самозанятых граждан. Практика регионов ДФО по вовлечению населения в новый налоговый режим «аналог на профессиональный доход».

 

2. Заседание Совета Ассоциации и Экспертного совета, 17 июня 2021 года

Повестка дня:

1. Региональная практика субъектов ДФО по реализации мероприятий Общенационального плана действий, обеспечивающих восстановление занятости и доходов населения, рост экономики и долгосрочные структурные изменения в экономике: ситуация, проблемы и перспективы. Ключевые инициативы:

- реальные доходы граждан, восстановление эффективной занятости и платежеспособного спроса;

- поддержка и развитие индивидуального, малого и среднего предпринимательства;

- инвестиции и улучшение делового климата.

 

Участвовать в обсуждении на сайте могут зарегистрированные пользователи. Сообщения пользователей публикуются модератором сайта.

Материалы должны соответствовать объявленной тематике.

Если Вы хотите стать автором статьи в электронном журнале:

присылайте свои материалы на адрес Исполнительной дирекции ассоциации asoc@adm.khv.gov.ru с пометкой "Для размещения в электронном журнале на сайте".