Состав Координационного Совета по экономическим вопросам

СОСТАВ
Координационного Совета по экономическим вопросам
Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия «Дальний Восток и Забайкалье» 
(на 10.12.2012)
№ п/п Ф.И.О. Должность Тел./ Факс Эл./ почта
Председатель Координационного Совета
1.
Алексеев 
Геннадий Федорович.
Президент ОАО «Фонд развития Дальнего Востока и Забайкалья» (495) 623-20-18
ф.(628-47-07)
AGF.mosсow.@mail.ru
Заместители председателя Координационного Совета
2.
Калашников 
Виктор Дмитриевич
Заместитель Председателя Правительства Хабаровского края - министр экономического развития и внешних связей края. (4212) 32-55-44;
ф.(4212) 32-41-53
32-45-01
м. 8-962-503-66-06
econ@adm.khv.ru
3.
Чусова
Татьяна Анатольевна
Заместитель председателя Правительства Амурской области (8-416-2) 22-10-53; 
ф.(84162)22-38-04
ф. (8-495) 748-46-92
Ф.(8-495) 748-46-93
м. 8-914-538-70-88
tina182@yandex.ru
chusova@amurobl.ru
Секретарь Координационного Совета
4.
Кондратьева 
Валентина Ильинична
И. о. министра экономики и промышленной политики Республики Саха (Якутия) (4112) 42-10-96;
сот.8-914-272-38-54
minecon@optilink.ru
minecon@gov.sakha.ru
kwi202@mail.ru
Члены Координационного Совета:
от Исполнительной дирекции МАДВиЗ
5.
Меняйлов 
Алексей Иванович
Заместитель генерального директора, начальник Управления координационных советов сферы материального производства Исполнительной дирекции Межрегиональной ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». (4212) 32-54-50
ф.(4212) 32-50-87
ф. 32-59-07
м. 8-909-804-29-98
asoc@adm.khv.ru
Dv-zabaikalie@rambler.ru
6.
Дунаев
Владимир Петрович
Главный специалист Исполнительной дирекции Межрегиональной ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье», куратор КС по экономическим вопросам. (4212) 32-50-88
М. 89242015700
asoc@adm.khv.ru
Dunaev-assoc@rambler.ru
от Республики Бурятия
7.
Чепик 
Александр Евгеньевич
Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию 
(помощник Владимир Олегович 21-66-60, с.)
т. (3012) 21-54-64 пр.(3012) 21-55-94
ф.(3012) 21-02-51
м. 8-902-169-40-04
buryatia@icm.buryatia.ru
knv@govrb.ru
burytia@adm.govrb.ru
8.
Ирильдеев
Вячеслав Германович
Председатель комитета по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды Народного Хурала Республики Бурятия. Приемная Председателя Народного Хурала
(301-2) 21-31-57
ф.(301-2) 21-49-61
21-52-12-прямой
21-27-88- комитет
83012-64-45-35
hural@icm.buryatia.ru
ecpol@nh.buryatia.ru
ecpol.NH@yandex.ru

От Республики Саха (Якутия)

 

9.
Стручков
Алексей Александрович
Первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия)
(4112) 43-56-56
adm@gov.sakha.ru

от Забайкальского края
10.
Галсанов 
Баир Галсанович
Министр экономического развития Забайкальского края (3022) 35-49-14;
23-35-93
Ф. 35-82-51 89144614187
mineconom@economy.e-zab.ru
11.
Додатко
Татьяна Петровна
Заместитель министра территориального развития Забайкальского края (302-2) 23-32-03
М. 8 914 470 03 16
pochta@coms.e-zab.ru.
Dodatko@coms.e-zab.ru
от Камчатского края
12.
Суббота Марина Анатольевна Заместитель Председателя Правительства Камчатского края пр. (415-2) 42-48-75 

89619659529
89147816887
89168770351 (Московский)
econ@kamchatka.gov.ru
SubbotaMA@kamchatka.gov.ru
13.
Данюх 
Василий Афанасьевич
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра). Начальник управления по недропользованию по Камчатскому краю (Камчатнедра) (8-415-2) 23-96-07
ф. 23 93 30, 23 91 66
kamchat@rosnedra.com
geology@mail.kamchatka.ru
14.
Мещеряков 
Николай Иосифович
Председатель постоянного комитета по экономике, собственности, бюджету, налоговой политике и предпринимательской деятельности Законодательного Собрания Камчатского края. ф.(8-415-2) 42-04-24
т. 42-30-46
zskk@zaksobr.kamchatka.ru
От Приморского края
15.
Дубинин 
Николай Александрович
Директор департамента экономики, поддержки предпринимательства, развития конкуренции, инвестиций и контроля подготовки к саммиту АТЭС Приморского края Т. (4232) 20-92-34;
Ф. (4232) 20-92-88
comecon@primorsky.ru

 

от Хабаровского края
16.
Минакир
Павел Александрович
Директор института экономических исследований ДВО РАН Ф. (4212) 22-59-16
72-52-25
minakir@ecrin.ru;
st@ecrin.ru
17.
Заусаев 
Вадим Константинович
Директор ФАУ «Дальневосточный НИИ рынка» (+7-4212) 30-64-29, (+7-4212) 30-66-58.
м. 8 962-228-63-77
market@inst.khv.ru
zausaev_inst@mail.ru
18.
Бодров
Валентин Алексеевич
Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю (4212) 32-88-10
Ф.(4212) 32-40-57
to27@fas.gov.ru
19.
Крет
Владимир Викторович
Уполномоченный Минпромторга России по Дальневосточному Федеральному округу (4212) 57-49-21,
57-42-02
с. 8 914-214-00-13
8-924-411-11-31
mineconomdv@mail.kht.ru
20.
Галичанин
Евгений Николаевич
Д.э.н., профессор Дальневосточного института – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы. д.(4212) 31-32-48
д.41-35-86
ф. 30-65-49
ф. 30-47-48
с.8-914-150-15-78
gen1947@mail.ru
21.
Пудовкина 
Наталья Алексеевна
Заместитель председателя постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по бюджету и налогам. 8(4212) 47-49-18
ф. (4212) 32-44-57
8 909 852 6511
duma@duma.khv.ru
22.
Скобенко
Андрей Геннадьевич
Директор Представительства Внешэкономбанка в Хабаровске (4212) 42-05-30
Ф. 42-05-33
8 962 587 2994
8 915 208 5390
dvfo@veb.ru
scobenko@rambler.ru
от Амурской области
23.
Дедюшко
Марина Владимировна
Заместитель Председателя Правительства, министр экономического развития Амурской области (416-2) 23-21-00
44-19-66
44-19-48
44-96-66
ф. 37-39-36
с. 8-914-556-56-99
Department@kvest.amurobl.ru
DedushkoMV@yandex.ru
24.
Жаровский 
Дмитрий Сергеевич
Депутат Законодательного Собрания Амурской области (416-2) 22-38-25
8 914 557 47 12
от Магаданской области
25.
Карпенко
Николай Борисович
Первый заместитель Губернатора Магаданской области (413-2) 60-79-17,
62-50-05
ф.(413-2) 60-79-17
ф. 60-71-61
с. 8-918-554-12-10
postmast@regadm.magadan.ru
приемная
vasilyeva@regadm.magadan.ru
от Сахалинской области
26.
Хоточкин
Сергей Владимирович
Заместитель Председателя Правительства Сахалинской области
(84242)469116
ф.(84242) 721801
Ad_ kanc@adm.sakhalin.ru
27.
Воронцов
Владимир Иванович
Председатель постоянного комитета Сахалинской областной Думы по бюджету и налогам Ф.(84242) 425004
ф.(84242) 721546
с. 8-914-759-68-91
orgotdel@duma.sakhalin.ru
duma@duma.sakhalin.ru
economic@duma.sakhalin.ru
от Еврейской автономной области
28.
Шулятиков 
Валерий Петрович
Первый заместитель председателя правительства Еврейской автономной области (842622) 2-31-91
6-36-63
ф.(842622) 40684
с. 8-924-645-44-44
gov@eao.ru
29.
Самойленко
Елена Николаевна
Заместитель председателя Законодательного Собрания ЕАО, председатель комитета по вопросам бюджета и налогов, генеральный директор открытого акционерного общества «Биробиджанская промышленно-торговая трикотажная фирма «Виктория» (426-22) 2-39-74
ф. Зак. Собр. (426-22) 2-26-60
пр. 6 45 66
zs@post.eao.ru
от Чукотского автономного округа
30.
Баранников Василий Иванович Руководитель Представительства Правительства Чукотского автономного округа в г. Хабаровске 8 (4212) 32-70-19
ф. (4212) 30-46- 72,
8 909 804 3012
8 909 851 82 27
chukkht@mail.ru
от официального делового партнера ЗАО «Полюс»
31.
Карабутов 
Сергей Михайлович
Директор по работе с органами государственной власти ЗАО «Полюс» 8(495) 544 54 95
Ф. 8(495) 785 45 90
info@polysgold.com
KarabutovSM@polysgold.com
Официальный интернет-портал правовой информации